Непонятная строка в штрафе ГИБДД - что означают эти данные и почему должно быть оплачено 30 000 рублей?

• г. Тверь

При проверки штрафов в ГИБДД, у меня появилась строка 19.11.2014 03:45 12.26 ч.1 Сведения о подразделении недоступны 5-1263-3 от 08.12.2014 30000 что это значит? За рулём пьяная никогда не ездила. Ни разу мне инспектор ГАИ не предлагал проходить освидетельствование. И права у меня на руках. Что это может быть, ведь за эту графу я должна заплатить 30 000 руб.

Ответы на вопрос (3):

)) это не самое страшное, скорее всего вы были еще и лишены права управления 5-1263 это номер административного дела в суде

А как быть, если по этому поводу меня даже не останавливали и права даже никто ни разу не пытался отнять?