Возможно ли поступление в Нижегородскую академию МВД для студентов со зрением-3?

• г. Киров

Заканчиваю 11 класс и есть цель поступить в Нижегородскую академию МВД. Но есть одна проблема. Смогу ли я попасть туда со зрением-3?

Ответы на вопрос (1):

Поступление в академию МВД-это то же поступление на службу в полицию (звание -рядовой полиции, должность-курсант) .

Поэтому степень годности определит только ВВК.