Международная Пластиковая Экспресс Карта WORLD-MONEY это мошенники или это действительно карта которой можно пользоваться?

• г. Междуреченск

Международная Пластиковая Экспресс Карта WORLD-MONEY это мошенники или это действительно карта которой можно пользоваться?

Ответы на вопрос (4):

Договор заключали?

Международная Пластиковая карта "World-Money" - является настоящей Пластиковой картой с пин-кодом для выбора условий, оформления и получения кредита или займа. Новейшая разработка на Международном рынке кредитования.

Международная Пластиковая Экспресс Карта WORLD -MONEY за которую нужно заплатить 1.490руб. должна прийти по почте это развод???

Здравствуйте. Это 100 % лохотрон.