Обжалование решения суда о досрочном погашении кредита из-за расхождения сумм задолженности

• г. Таганрог

Ситуация такая: банк подал иск на досрочное погашение кредита в сумме 50000 р. Договор не расторгнут. Ежемесячные платежи от меня поступают. Сумма задолженности 45000 р. на момент судебного разбирательства. Т.к. суммы не совпадают я хочу обжаловать решение суда. На какие статьи мне опираться?

Ответы на вопрос (3):

Для начала надо увидеть решение суда. Вы срок для обжалования 30 дней не пропустили?

Нет не пропустил . а на каком основании возбуждено судопроизводство если договор не расторгнут и продолжаю вносить ежемесячные платежи и банк их принимает . если договор не расторгнут то нет основания для судопроизводсва . так ведь ?

Как вы пишите, банк подал иск.... Иск банк мог подать, если у Вас есть просроченная задолженность по кредиту. Не понятно почему банк подал иск! Вам надо пойти в суд и получить решение, ознакомится с материалами дела.

Можете непосредственно в банке узнать о причинах их обращения в суд.