Как вернуть ранее списанные деньги после снятия ареста с банковских счетов - советы и инструкции

• г. Прокопьевск

Как правильно составить заявление что бы суд снял арест и истец вернул ранее списанные социальные деньги со счетов. Приставы арест сняли.

Ответы на вопрос (2):

Так и составляйте. Требования к заявлению указаны в ст131-132 ГПК РФ

Здравствуйте, Галина Викторовна.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.