Льготы для ветеранов труда пенсионеров МВД в Мурманской области - возраст и привилегии

• г. Апатиты

Мне 54 года, я являюсь пенсионером МВД и имею звание Ветеран труда какими льготами я могу пользоваться, если зарегистрирован в Мурманской области и с какого возраста?902

Ответы на вопрос (1):

Все льготы указаны в ФЗ "О ветеранах".

Кроме того , в регионах могут устанавливаться разные льготы для ветеранов.