Как правильно осуществить переход Училища олимпийского резерва (техникума) на Училище олимпийского резерва (колледж) - последовательность действий руководства

• г. Ростов-на-Дону

Училище олимпийского резерва (техникум) осуществляет переход на Училище олимпийского резерва (колледж) - как правильно осуществить переход? Как последовательность действий руководства?

Ответы на вопрос (2):

будет изменение наименования техникума, и организационно правовой формы а так весь порядок указан в ФЗ об образовании.

согласно федерального закона об образовании