Какие нужны документы стоматологи из Армении для работы в России?

• г. Новороссийск

Какие нужны документы стамотологи из Армении для работы в России?

Ответы на вопрос (1):

РВП и патент самое простое.+ верификация диплома и лицензия если собираетесь свой кабинет открывать.

Спросить
Пожаловаться

Я грождонин армении купил машину в россии, хачу переганять его в армению какие документы для этого нужны.

Я гражданина армены. Родила в россию. Хочу вернутся в армению. Кокие документи нужни для молиша,?

Проконсультируйте пожалуйста. Живу в России. Планирую поехать в Армению, продать там авто. Купить в Армении, машину зарегистрирую на гражданина Армении. Мы с ним приедем в Россию, он получит Российское гражданство. Каким образом и что нужно для того, что бы продать здесь в России (Саратове), машину из Армении. За, что платить? Какие документы и т.д.

Ребенок родился в России, у него россиское свидетельство о рождении а я мать и гражданка Армении, какие документы нужны ребенку для выезда из России в Армению.

Здрасьвуйте. Скажите пожалуйста, я грожданка Армении, муж России, ребенок (5 месяцев) грожданин России, смогу ли я с ребенком поехать в Армению? И какие документы нужны?

Скажите если гражданка Армении замужем и родила ребёнка от гражданина РФ в России и сейчас надо срочно выехать в Армению матери с ребёнком какие нужны документы для ребёнка? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я грожданка России мои дети грождании Армении. Сейчас переехали в Россию хочу детьям подать на гражданство. Нужна ли мне для этого постоянная Воронежская прописка? И какие документи вообще нужны?

Мой муж не может выехать из Армении так как у него двойное гражданство. (Россия и Армения) Но у него работа и семья в Росссие, и все мы граждоны России, Как он может вернуться домой? Какие Справки ему нужны?

У меня двойное гражданство Россия-Армения. Соответственно есть и пасспорта и водительские удостовирения двух государств. Есть автомобиль зарегистрированный в Армении. Имею ли я право управлять им в России? Какие документы нужны? Могу я носить российский паспорт и водительское удо. выданное в Армении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение