Как получить разрешение на въезд в Луганск для нерезидентов ЛНР?

• г. Москва

Нужно ли мне делать какой либо запрос в ЛНР, что бы приехать в Луганск с Россий? Дело в том что мне нужно переступить границу, и я хочу поехать на пару дней в Луганск, но прописка у меня не ЛНР, Северодонецкая, к трудно я снят с причем. На данный момент не где не прописан.. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно никаких запросов. Мы ездим туда регулярно из Ростовской области.