Законное ли предоставление опеки моему сыну моей бывшей свекровью без моего согласия?

• г. Бийск

Моя бывшая свекровь

оформила опека над моим сыном на

основании заявлний родителей о согласии

на опеку, но заявление отца есть, а моего

нету. Я такого заявления не писала, а опеку

ей дали. Нарушила ли она закон и грозит

ей что-нибудь за это? Родительских прав я не лишена. Меня интересует законность действий свекрови. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

да, должно быть ваше согласие

а, что хотите вы??? знать нарушила ли она закон? возможно нарушила, это зависит от обстоятельств!

если хотите оспорить постановление о назначении опеки обращайтесь в суд!