Возмещение расходов на услуги представителя - выбор ответчика в иске после отказа прокурора

• г. Москва

Участвовал в качестве заинтересованного лица в суде. Инициатором иска была прокуратура. Прокурор в последствии - отказался от иска.

Хотел бы возместить оплату услуг своего представителя.

Дело рассматривалось в районном суде города.

Ответчиком будет Федеральное казначейство, или местное ИФНС, или кто-то другой?

Не знаю, кого в таком случае указывать в моём иске в качестве ответчика?

Встречал случаи, когда суд отказывал в подобных исках. Возможно, из-за того, что не с того органа истец пытался взыскать расходы.

Ответы на вопрос (1):

указываете казначейство в качестве ответчика