Муж получил штраф за не включенные фары на рыбалке - как решить ситуацию без протокола и квитанции?

• г. Старый Оскол

Около года назад муж ездил на рыбалку в соседний регион (Воронежский) был остановлен инспектором и как оказалось намного позже уже в ГИБДД по месту жительства в тот день этим инспектором был выписан штраф за не включенные фары в размере 300 рублей. Ни какого протокола составлено не было, квитанцию с реквизитами на оплату он не получал, (ни лично в руки, ни по почте). Как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если у Вас нет ни протокола, ни постановления,ни квитанции на штраф- то забудьте о нем