Как восстановить водительское удостоверение после лишения

• г. Пермь

Я лишен водительского удостоверения в 2006 г.,причем несколько раз за короткий период времени, путем сложения получился огромный срок. В прошлом году я интересовался окончанием срока в местном отделе ГИБДД, мне сказали, что он заканчивается в июне 2016 г. На мой электронный запрос в ОблГИБДД мне ничего не ответили. Мне бы хотелось узнать каковы должны быть мои действия. На руках у меня нет ни одного протокола, ни временного разрешения. Буду признателен за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд за копиями постановлений. Сложите сроки. Получите дату возврата в/у. После этого обращайтесь в ГИБДД для получения в/у.