Возмещение ущерба при ДТП с ложным полисом.

• г. Набережные Челны

Возмещенте ущерба при дтп с ложным полисом.

Ответы на вопрос (1):

Обращение с иском в суд о взыскании ущерба с виновника. Но для начала получить официальное подтверждение от РСА.

Спросить
Пожаловаться

Если у виновника ДТП просрочен полис ОСАГО, то имеет ли право потерпевший с действующим полисом ОСАГО требовать возмещение ущерба, нанесённого в результате ДТП, от своей страховой компании?

Кого целесообразней указать ответчиком при подаче искового заявления в суд на возмещение ущерба по дтп-в случае, когда виновник, совершил дтп на рабочем транспорте с просроченным полисом ОСАГО-владельца ТС, на которого оформлен полис ОСАГО или водителя, совершившего ДТП?

Попали в дтп с просроченным полисом ОСАГО. Признаны потерпевшими. Можем ли рассчитывать на возмещение ущерба от страховой компании виновника и в какую страховую обращаться?

Вопрос о возмещение ущерба при ДТПДТП.

Судом вынесено решение о возмещение ущерба при ДТП. Вопрос. В решение должен указываться срок в течении которого должен быть возмещён ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как донести информацию до налоговой, что возмещение ущерба при ДТП от автостраховой компании это не прибыль, а УЩЕРБ? каким образом это сделать?

Муж виновен в ДТП. На него хотят подать в суд на возмещение материального ущерба при ДТП. Если его обяжут выплачивать ущерб, могут ли по суду изъять имущество (автомобиль) жены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение