У меня в залоге машина моего должника. Суд заочно я выиграл. Может ли пристав привлечь ГАИ для поиска авто должника?

• г. Ростов-на-Дону

У меня в залоге машина моего должника. Суд заочно я выиграл. Может ли пристав привлечь ГАИ для поиска авто должника?

Ответы на вопрос (4):

Да, такое возможно.

может, по договоренности между ведомствами, но пока вы не настоите на этом не будет этогго делать

да. обязан объявить в розыск

может конечно направить запрос и гаи начнут розыск