Плата процентов по кредитной карте после кражи денег - будут ли их требовать?

• г. Санкт-Петербург

У моей внучки украли мою кредитную и сняли все деньги. Мы выяснили кто это сделал, написали заявление в милицию. Хочу узнать, придется ли мне платить проценты по кредитной карте с которой украли деньги?

Ответы на вопрос (1):

Пока договор не расторгнут - придеться если банк не примет заявления о краже