Возможность сокращения срока или выхода по УДО для осужденного по статье 161 часть 2 - каковы шансы?

• г. Томск

Скажите пожалуйста, молодой человек осужден по статья 161 часть 2. остался год с лишним, каковы шансы что ему можно сократить сроки или выйти по УДО?

Ответы на вопрос (1):

Есть шансы на УДО, если нет взысканий при отбывании наказания.