Неудачная попытка записаться на прием и забрать анализы в клинике - Куда обратиться?

• г. Курган

Я в субботу сдала в клинике анализы, оплатила. Во вторник решила записаться на этот же день либо в среду на 17.20 на повторный прием, узнать результаты. Медсестра отвечает по телефону, что врач не может принять. Сегодня звоню хочу записаться, та же ситуация. Затем спрашиваю про результаты, слышу по телефону медсестры не могут найти, что то напутали. Потом перезвонили с этой клиники и говорят, что результаты хорошие. Я спросила, могу ли я забрать результаты, мне ответили, что да можно. Приезжаю в эту клинику в 17.20, а она работает до 18.00, закрыто. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В Росздравнадзор по Вашей области на бардак, который царит в клинике. На руководство, которое не может организовать работу своих сотрудников. Пусть их проверяют.