Я в разводе с женой исправно плачю алименты, а моя бывшая жена живёт с гражданским мужем и оба не работают

• г. Вязники

Я в разводе с женой исправно плачю алименты, а моя бывшая жена живёт с гражданским мужем и оба не работают, могу ли я как ни то сделать, что бы алименты поступали не на книжку бывшей жены, а на книжку ребенка до ее 18 летия, или еще, как ни то закрыть ей доступ к этим деньгам, которые в данный момент тратятся совсем не на ребенка. Спасибо вам большое.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, такого сделать нельзя.

Николай Васильев