Инвалид 3 группы с диабетом - вопрос о добавлении срока, надзоре или реальном наказании

• г. Пермь

Статья 318 часть 1 условно. Каждый месяц отмечаюсь. Попался в общ. месте в пьяном виде. Дело направили в суд. добавили 1 месяц. Сейчас опять мое дело направляют всуд. Также за появление в общ. месте впьяном виде. Сам инвалид 3 группы. Еще и диабет 1 степени. Вопрос. Добавят мне срок. Сделают надзор или же заменят на реальный.

Ответы на вопрос (1):

Могут и изменить способ отбытия наказания на реальное л/св.