Украли зимнюю обувь у знакомой в ноябре 2015 года - задумываемся о подаче заявления в полицию

• г. Новосибирск

В 2015 году в ноябре месяца у моей знакомой украли зимн обувь, возле двери ведущую в комнату.. спустя 3 месяца начали вызывать в полицию.. можно забрать заяление о краже так как понимаем что обувь спустя три месяца не найдут.

Ответы на вопрос (1):

Нет, такого понятия "забрать заявление". Ведь оно было зарегистрировано в установленном порядке и по нему проводилась проверка.