Посылайте приглашение в суд на все четыре стороны - последствия и грозящие штрафы

• г. Уфа

Мне пришло письмо из Верховного суда, в котором говориться, что я попал в список присяжных и вызываюсь в суд для предварительного анкетирования. Идти не хочу. Чем будет грозить неявка и какие могут быть последствия в дальнейшем. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет. Можете не являться.