Как получить группу по инвалидности после операции на геморрагический инсульт

• г. Самарканд

В октябре месяце муж был прооперирован в России-геморрагический инсульт, трепанация черепа правой лобной части. Уже два раза мы лежали в больнице. Что еще нужно чтобы получить группу по инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

надо обратиться в МСЭ, там Вам точно скажут, что нужно и какие документы.