Как поставить печать о разводе в паспорте, если жена подала на развод без моего ведома и проживает в Украине, а я прописан и живу в Крыму?

• г. Феодосия

Я живу и прописан в крыму жена живет в украине подала на развод без моего ведома нас развели как мне теперь поставить печать о разводе в паспорте.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно получать копию судебного решения о расторжении брака в суде, который его вынес. После этого обращайтесь в ЗАГС по месту жительства для проставления штампа в паспорт и получения свидетельства о расторжении брака.