Как решить проблему невыплаты за перевозку междугороднего рейса - обратиться в ОбЪединение банковской этики и платежей или искать другие варианты?

• г. Чишмы

Уважаемые юристы у меня такой вопрос. За перевозку междугороднего рейса, за 4 рейса должны 300 тыс руб. Рейс был совершен ч/з посредника оплата до посредника дошел но посредник платит отказывается, есть ттн, и диктофонная запись. Куда лучше обратится обэп или?

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь, обэп вряд ли Вам поможет.