Описание проблемы - 5 месяцев назад купленный планшет оказался нерабочим, салон отказывается вернуть деньги. Как правильно обратиться в прокуратуру?

• г. Нижний Новгород

Опишу проблему своими словами. 3 месяца назад я купил планшет он оказался нерабочим обратился в салон с этой проблемой где купил планшет. Его отправили на проверку качества. Спустя 45-и дней мне его вернули в таком же нерабочем состоянии и прислали документ о проведении проверки там было написанно что дефектов не обнаруженно. А планшет все так же отключался постоянно и не работал. Я вм уже писал и по вашему ответу я писал опираясь на ст-18 защита прав потребителей на возврат денег в чем мне отказали. В итоге я согласился на повторную отправку планшета на проверку качества и сегодня мне ответили ждите еще 45 рабочих дней тоесть пройдет еще 2 месяца как я без денег и без планшета. Исходя из этого получиться 5 месяцев как я купил планшет и его не вижу так же как и денег заплаченных за него. Что мне делать? Могу ли я написать в прокуратуру и если да, то как мне написать? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру и Роспотребнадзор. Не поможет - обращайтесь в суд. Подготовка письменных документов - платная услуга.