Как вернуть деньги или товар, если в интернет-магазине не указаны все вещи в посылке?

• г. Нежин

Что делать, если забрали товар, и только дома посмотрели, что в интернет-магазине не доложили вещи, а в накладной написано правильное количество. Как-то можно добиться возврата денег или товара?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, т.к. нужно было сразу проверять на месте и не расписываться за то, что Вы не получили.

Конечно, можете попытаться предъявить претензии и обратится к продавцу, но если они Вам не пойдут на встречу, чтобы уладить конфликт, тогда Вы вряд ли сможете доказать свою правоту, т.к. доказательства не в Вашу пользу.