Я вырастил 4 куста марихуаны 1 был полусухой пришли ГСН и я выдал добровольно что мне грозит.

• г. Таганрог

Я вырастил 4 куста марихуаны 1 был полусухой пришли гскн и я выдал добровольно что мне грозит.

Ответы на вопрос (5):

все зависит от массы сухого вещества. Если ранее не судимы, явка с повинной, сотрудническтво со следствием, то отделаетесь условным сроком

Это уже не добровольная выдача. Если пришли, то деваться уже было некуда.

Что будет? Если на часть вторую 228 УК взвесят, до до суда закроют, а потом пару-тройку лет посидеть придется. Условкой сложно будет отделаться.

При производстве экспертизы руководствуются множеством методик.

Вам лучше обратиться к адвокату. По уголовным делам крайне сложно давать юр консультации.

СТАТЬЯ 231 УК РФ.

НЕЗАКОННОЕ КУЛЬТИВИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕННЫХ К ВОЗДЕЛЫВАНИЮ РАСТЕНИЙ, СОДЕРЖАЩИХ НАРКОТИЧЕСКИЕ ВЕЩЕСТВА

1. Посев или выращивание запрещенных к возделыванию растений, а также культивирование сортов конопли, мака или других растений, содержащих наркотические вещества, — наказываются штрафом в размере от пятисот до семисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до семи месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Те же деяния, совершенные:

а) группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;

б) неоднократно;

в) в крупном размере, — наказываются лишением свободы на срок от трех до восьми лет.

Судимость погашена как проводиться экспертиза по по зеленым кустам жду ответа