Суд экспертизы определил среднюю тяжесть - как правильно поступить при предложении обидчиков о договоренности внесудебного урегулирования?

• г. Воронеж

Суд экспертиза вынесла среднюю тяжесть. Позвонили обидчики предлагают встретиться и урегулировать конфликт без полиции. Как грамотно повести себя в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Встречаться лучше при адвокате - свидетелей - могут писать разговор.