Могу ли я пойти работать в полицию имея среднее образования но не служил в армии.

• г. Краснодар

Могу ли я пойти работать в полицию имея среднее образования но не служил в армии.

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от того, по какой причине Вы не служили в армии. Если по медицинским показаниям, то вполне может случиться так, что и для службы в полиции вы окажетесь не годным.

Спросить
Пожаловаться

Да, можете идти работать в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я пойти работать в полиции если я не служил в армии, но имею категорию А и среднеспециальное образование.

Меня зовут Александр мне 21 год, я служил в армии имею медали и отличную характериски со службы, имею лишь 9 классов образования, могу ли я устроиться в полицию работать, и одновременно учиться в колледже? Т.е совместить приятное с полезным работать и получить среднее образование?

Я пришёл только с армии, отучился 11 классов, тоесть среднее полное образование, не успел получить высшего образования. Скажите, пожалуйста, могу ли я пойти работать в полицию? Я служил в спецназе вдв, 45 бригада. Если это возможно, то хочу работать именно в Ярославле. Спасибо вам заранее за ответ! Буду благодарен.

Я девушка, мне 18 лет, хочу работать в полиции. В армии не служила, юридического образования нет. Есть среднее специальное Бухгалтер. Могу ли устроиться в полицию? И что для этого надо?

Можно ли работать ФСИН без армии если в армию ограниченно годен... категория В не служил в запасе. Имею среднее-специальное медицинское образование.

Могу ли пойти работать в полицию после армии. У меня законченное среднее экономическое образование. Учусь в высшем учебном заведении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть образование экономика (бакалавриат, магистратура) в армии не служил, на руках прописное категории а. могу ли я пойти работать в полицию?

Могу ли я устроиться в полицию имея военный билет но не служил закончил колледж среднее специальное образование, колледж не полиции.

Можно ли устроиться в полицию имея неполное средне технического образования и не служил в армии по причине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение