Могу ли я пойти работать в полицию имея среднее образования но не служил в армии.

• г. Краснодар

Могу ли я пойти работать в полицию имея среднее образования но не служил в армии.

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от того, по какой причине Вы не служили в армии. Если по медицинским показаниям, то вполне может случиться так, что и для службы в полиции вы окажетесь не годным.

Да, можете идти работать в полицию.