Необходимость утерянного договора и детализации счета - проблема с кредитной картой Приват Банка и отказ Бинбанка предоставить необходимые документы

• г. Москва

Кредитная карта приват банка. Утерян договор. Бинбанк отказывается предоставлять копию договора и детализацию счета за весь период с 2013 года не объясняя причин. Уведомления о переходе кредита в Бинбанк, никакие документы с ними не подписывала. Правомерны ли действия банка? Как получить договор и детализацию?

Ответы на вопрос (1):

Нет, неправомерны. Обязаны предоставить все документы. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, в ЦБ России.