Опыт участия в программе по переселению соотечественников на Камчатском крае - подъемные и преимущества для граждан Украины-Донецка

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня РВП второй год, декларацию делала, работаю официально, не замужем, детей нет. Вступила в программу по переселению соотечественников какие подъёмные должны дать и что ещё можно в этой программе, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский. Гражданка Украины-Донецк.

Ответы на вопрос (1):

Для того,чтобы узнать,что еще вам полагается,вы можете зайти на сайт ФМС,можете уже подавать на гражданство РФ,вам должна быть выдана памятка,в которой указываются какие льготы или гарантии вы имеете,всё зависит от региона