Обвинение в продаже алкоголя несовершеннолетнему - само записанное видео как доказательство или спланированная провокация?

• г. Москва

Меня обвинили в продаже алкоголя несовершеннолетнему. Зашли в магазин через 5-10 мин, предъявили чек с коктейлем и видео, снятое на телефон. На видео видно что этот парень снимает свое лицо, снимает меня на кассе, как он стоит в очереди и как уже из магазина выходит с алкоголем. Сам факт что я беру у него деньги и отдаю коктейль и чек нету. Самого этого парня я не помню чтобы он покупал алкоголь. Я всегда бдительна и у всех спрашиваю паспорта. Это видео запись, записанная кусками ожет пойти как обвинение ли это спланированная провокация? У нас камеры видеонаблюдения нет.

Ответы на вопрос (1):

чек должен быть. Кто Вас обвинил в продаже алкоголя? какие документы были составлены? Может, у Вас просто пытались вымогать деньги?