Образец ходатайства условно досрочного освобождения

• г. Владимир

Образец ходатайства матери на условно-досрочное освобождение сына.

Ответы на вопрос (2):

Такое ходатайство должен писать сам ваш сын Оно пишется в свободной форме с обоснованием причин для УДО

Мать не может обращаться с данным ходатайством, только осужденный. Мать может подготовить дополнительные документы для обоснования ходатайства.