Уволенный полицейский, лишенный прав из-за отказа от медицинского освидетельствования - проблемы при повторном трудоустройстве?

• г. Новомосковск

Я работал в полиции отработал гол и уволился по собственному желанию, сейчас хочу устроится опять, но за это время был лишен прав за отказ от мёд освидетельствования, будут ли у меня проблемы при оформлении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если срок административного наказания прошел . то не должно быть проблем

но в любом случае - все решается индивидуально