На почту пришла карта от банка мостком есть ли такой банк и не развод ли это? Они просят заплатить 1890 якобы за активацию.

• г. Саратов

На почту пришла карта от банка моском есть ли такой банк и не развод ли это? Они просят заплатить 1890 якобы за активацию.

Ответы на вопрос (4):

Вот когда получите - расскажите нам.

Решать Вам: получать данную карту или нет.

За активацию обычно не платят, это может быть мошенничеством.

Здравствуйте, не стоит ни чего получать и оплачивать, это очередной обман-мошенники даже и не получайте эту карту, выбросите свои деньги на ветер а в итоге получите календарик

Ничего не оплачивайте. Это мошенники.