Юноша, задержанный с наркотиками, нуждается в правовой помощи - возможность получения условного срока и стоимость адвокатских услуг

• г. Екатеринбург

20.01.2016 в 14 часов увезлив отделение полиции, при себе было 35 грам курительной смеси, признался в хранение, употребление и распространение наркотиков, сейчас не дают поговорить с ним ни увидеть, совершено летний,18 лет, что можно сделать? Можно ли сделать так чтобы он получил условное, ранее не судим, сколько будут стоить услуги адвоката?

Ответы на вопрос (3):

Максимально быстро ищите адвоката. стоимость услуг у всех разная. Может быть и реальное лишение свободы.

Здравствуйте!

Самое полезное,что Вы можете сделать - срочно заключить соглашение с адвокатом. Стоимость работы будет зависеть от ряда факторов, поэтому ее нужно обсуждать с конкретным адвокатом, которого Вы выберете.

Здравствуйте Дмитрий Владимирович!

Нельзя однозначно сказать о возможности получения условного срока, так как нам неизвестны обстоятельства совершенного деяния. Наказание же в том числе будет зависеть и от размера курительной смеси. В своем сообщении вы не указали ее вид. Допустим, если взять к примеру курительную смесь JWH-018, то 35 гр., согласно Постановлению Правительства РФ, будет признаваться крупным размером и соответственно наказание предусмотренное в УК за сбыт в крупном размере - лишение свободы на срок от десяти до двадцати лет.

Вообщем, все зависит от ситуации, все вопросы лучше обсуждать при личной встрече. Обращайтесь, мы попробуем Вам помочь.

С уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60