Суд вынес решение о задолженности за ЖКХ - когда и как оплатить? Распространяется ли решение на исполнительный лист?

• г. Санкт-Петербург

Суд вынес решение оплатить задолженность за ЖКХ, пришла копия решения суда. В какие сроки ее нужно погасить? Нужно ли ждать исполнительного листа от приставов?

Ответы на вопрос (2):

Чем быстрее, тем лучше. Исполнительный лист выдают взыскателю, а не должнику.

Не ждите, оплатите в ЖКХ.