Возможно ли подать документы на расширение жилой площади при наличии долга по ЖКХ и проживании с двумя детьми в однокомнатной квартире?

• г. Усть-Камчатск

Скажите пожалуйста могу ли я подать Документы на расширение жил площади, если имеется долг по ЖКХ. В настоящий момент живу в однокомнатной квартире с двумя разнополыми детьми.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можете, если жилье у вас не муниципальное.