Препятствие для получения гражданства РФ - исправления в военном билете - возможно ли решить проблему?

• г. Новохоперск

Я гражданин узбекистана получил вид жительства, хочу подать на гражданство рф, но у меня проблема с военным билетом там есть исправления, могу ли я получить гражданство рф? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, можете получить гражданство РФ. Обратитесь в ФМС со следующими документами: "Документы для получения гражданства РФ:

1. заявление о приеме в гражданство РФ;

2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;

3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);

4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;

5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора

"