Препятствие для получения гражданства РФ - исправления в военном билете - возможно ли решить проблему?

• г. Новохоперск

Я гражданин узбекистана получил вид жительства, хочу подать на гражданство рф, но у меня проблема с военным билетом там есть исправления, могу ли я получить гражданство рф? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, можете получить гражданство РФ. Обратитесь в ФМС со следующими документами: "Документы для получения гражданства РФ:

1. заявление о приеме в гражданство РФ;

2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;

3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);

4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;

5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора

"

Спросить
Пожаловаться

Хочу получить гражданство РФ. Я гражданка Узбекистана. Есть вид на жительство. Чтоб подать документы нужно мне выписаться из узбекистана? Если я туда поеду, у меня там проблем не будет, что я отказываюсь от гражданства?

Я получила РВП в Ямало-Ненецком автономном округе 8 месяцев назад, муж гражданин России, гражданство он получил в 21.11.2011 года. В законе о гражданстве сказано что иностранный гражданин может получить вид на жительство если он состоит не менее 3-х лет в браке с гражданином России могу ли я подать документы на вид на жительство. Какие легальные есть способы получить гражданство России. У меня гражданство Киргизии. Спасибо.

Хотела бы узнать, Я гражданка Узбекистана, получила Вид на жительство, могу ли я получить гражданство в кротчайшие сроки, если отказаться от узбекского гражданства (что потребуется сделать для этого) и могут ли возникнуть проблемы, какие будут последствия так как в Узбекистане остались родители? !Благодарю!

Я эиву в узбекистане не какая гражданство нету. У меня виднажителство прописка постояное в узбекистане. Живу уже 25 лет у меня семя здес как мне получит гражданству узбекистана.

Хочу получить информацыю могу ли я получить гражданство России в узбекистане у меня вид на жытельство в узбекистане без гражданства.

У меня такой вопрос к вам, я гражданин Узбекистан, женился 2012 году на гражданка россии у нас есть загс, и живем в месте все хорошо, хочу получить гражданство, Рф, можно ли получит гражданство без вид на жительство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил Российское гражданство. Документ Вид на жительство в России вернул в УФМС по месту жительства. Паспорт гражданина Узбекистана на руках. В гражданстве Узбекистана не нуждаюсь. Каковы мои действия?

Я гражданин Узбекистана у меня вид на жительство и мой паспорт старого образца я хочу дальнейшем подать на гражданство РФ я буду отказаться от гражданства Узбекистана мне нода поменять паспорт на биометрический для подачи документов на гражданство РФ спасибо.

Я являюсь гражданином РФ,у меня есть сын 16 лет гражданство узбекистана, в ноябре получит паспорт гражданина узбекистана, могу ли я подать заявление на приобритение гражданства рф,какие документы нужно подать и куда? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение