Опытный медик стремится получить сертификат по скорой медицинской помощи, несмотря на изменения в карьере

• г. Екатеринбург

С 1988 по 2000 год работал врачом скорой медицинской помощи, затем работал гл. врачом, сейчас после реорганизации работаю зам. гл.вр. Хочу получить сертификат по скорой медицинской помощи. Сказали что для обучения необходимо что бы я работал по специальности врач-скорой медицинской помощи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, все верно.