Опытный медик стремится получить сертификат по скорой медицинской помощи, несмотря на изменения в карьере

• г. Екатеринбург

С 1988 по 2000 год работал врачом скорой медицинской помощи, затем работал гл. врачом, сейчас после реорганизации работаю зам. гл.вр. Хочу получить сертификат по скорой медицинской помощи. Сказали что для обучения необходимо что бы я работал по специальности врач-скорой медицинской помощи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, все верно.

Спросить
Пожаловаться

С 1979 по 1983 год. обучение в медицинском училище, далее работал фельдшером. С 1983 по 1985 год служба по призыву, далее работал фельдшером, поступил в медицинский институт. В 1993 году, окончил Челябинский медицинский институт. Врач-интерн 1993 по 1994, далее работал врачом в ЛПУ-траматолог-ортопед. С 1999 года по 2001 год обучался в клинической ординатуре по специальности травматология и ортопедия. Обучение на тот момент было необходимо, для получения специальности травматолог-ортопед. Далее работал врачом травматолог-ортопед в ЛПУ. Войдут ли годы обучения в ординатуре в пенсию по выслуге лет?

Я окончил в 2003-м году медицинский колледж. Специальность зубной врач. В медицинской сфере не работал. Сейчас хотелось бы узнать что нужно пройти (курсы, обучение) чтоб ы иметь возможность работать в медработником по основной специальности.

Я работаю врачом с 1983 года. 1983-1988 г. г. - врач пункта медицинской помощи войсковой части. 1988-1990 - участковый педиатр поликлиники (город). 1990-2008 - участковый педиатр сельской участковой больницы. 1998-1999 г. г.-18 мес. отпуска по уходу за ребёнком. Как должен рассчитываться мой стаж для получения льготной пенсии? Спасибо.

Год рождения 21.10.1959. С 1978 года работал на заводе, с 1978 по 1980 служба в армии, с 1980 по 1981 снова работа на заводе, по направлению учеба на рабфаке мединститута, с 1982 учеба в медицинском институте на очном отделении, по сей день работаю врачом. Будет ли начислена пенсия в этом году? Спасибо.

Мне 61 год. Нахожусь на пенсии и работаю. Работаю на скорой помощи.

Имею диплом о средне-специальном образовании по специальности "акушерка".

8 февраля 2010 года мне была выдана "путевка" для прохождения учебы в Смоленском базовом медицинском колледже. Без объяснения причины колледжем в обучении мне было отказано. Каждые 5 лет проходит обучение и подтверждение квалификации - права работать на занимаемой должности. Уже 15 лет (три раза подряд я получала сертификат, позволяющий мне работать на подстанции скорой медицинской помощи). Последний сертификат выдан 29.04.2005 года.

Без сертификата я не имею права работать и занимать занимаемую должность. Взысканий по службе не имею.

Прошу обосновать мне отказ в праве прохождения обучения на повышение квалификации.

Меня зовут Александр. Мне 49 лет. Живу в Хабаровске. Работаю вахтовым методом в международной медицинской компании на севере Сахалинской области. Трудовую деятельность начал в 1987 году в качестве фельдшера скорой медицинской помощи. В 1989 году закончил Хабаровский медицинский институт и с этого же года работаю врачом на скорой помощи города Хабаровска. На скорой отработал до 2010 года. После этого перешёл на ту же должность в международную медицинскую компанию которая официально называется: ЗАО (Эй и Эй интернешнл Сахалин) ЗАО. работаю врачом вахтовым методом на нефтянных проектах Сахалинской области. Должность та же самая: врач скорой медицинской помощи. Работа то же схожая. Оказание помощи людям при неотложных состояниях. Перерыва в трудовом стаже не было ни одного дня. В следующем 2017 году исполняется 30 лет моей трудовой деятельности. В названии организации в которой я работаю отсутствует слово учреждение Могу ли я рассчитывать на пенсию по выслуге лет? Заранее спасибо.

Закончила мед. Вуз по специальности лечебное дело (врач терапевт) в 1998 году. По специальности работала только 1 год врачом-интерном. Сейчас хочу получить сертификат. Как это возможно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закончив медицинское училище в 1982 г по специальности фельдшер, отработал 3 года на скорой помощи. В 1985 г поступил, а в 1993 окончил мединститут по специальности: лечебное дело. Работаю акушером-гинекологом оперирующим. Входит ли время обучения в медицинский стаж для начисления льготной пенсии как это было в СССР.

, если после обучения шла работа по специальности.

Много лет работала врачом скорой медицинской помощи, затем старшим врачом и последние 14 лет работаю заведующей подстанцией - врачом скорой медицинской помощи. Имею ли я право на дополнительный оплачиваемый отпуск (3 дня)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение