Возможность проведения шумных ремонтных работ в многоквартирном доме в Севастополе в субботу - время и условия.

• г. Севастополь

Можно ли проводить шумные ремонтные работы в многоквартирном доме в Севастополе в субботу, если да то в какое время. Спасибо Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Статья 2.3. Закон города Севастополя от 18 июня 2014 года №31-ЗС "Об административных правонарушениях" :

Нарушение тишины и покоя граждан:

1. Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан с 22 часов до 8 часов.....

В иное время можете