Какой суд выбрать для взыскания взноса с должника - районный или арбитражный?

• г. Уфа

В какой суд обращаться для взыскания взноса личных сбережений с должника (кредитного потребительского кооператива) - районный или арбитражный?

Ответы на вопрос (3):

Вам следует обратиться в районный суд.

Обращаться нужно в районный суд

В какой суд обращаться для взыскания взноса личных сбережений с должника (кредитного потребительского кооператива) - арбитражный, районный или мировой? И от какой суммы начинается разделение по судам? Спасибо.