В течение какого времени необходимо прописать ребенка? И есть ли какие штрафы?

• г. Бугульма

В течение какого времени необходимо прописать ребенка? И есть ли какие штрафы?

Ответы на вопрос (2):

для новорожденного ребенка сроков по прописке нет. но практика сложилась, что обязаны поставить на рег учет в семидневный срок. штраф по ст. 19.15 коап от 1500 до 2000 рублей

А можно не платить штраф и что будет если не платить????