Сосед вызвал скандал и подал заявление в суд с ошибочной датой, я ответил своим заявлением с правильной датой. Примерение сторон - как это может повлиять на его заявление?

• г. Аксай

Произошел скандал с соседом. Он написал заявление в суд по статья 116 часть 1 указав не верную дату.

Я не долго думая написал тоже заявление отдельным делопроизводством по верной дате тоже по статья 116 часть 1. Если по моему заявлению мы заключим примерение сторон, будет ли оно распространяться на его заявление...

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет, если только оба дела не соединены в одно производство