Если сделать регистрацию в области, смогу ли я получить патент в Москве?

• г. Москва

Если сделать регистрацию в областе, смогу ли я получить патент в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете, только по месту регистрации.

Спросить
Пожаловаться

У гражданки Украины временная регистрация в Красногорске (Московская область). Патент на работу будем делать в Москве. По закону регистрацию продлевают после получения патента на тот срок, на который проплачен патент. Можно ли будет продлить регистрацию в Московской области, если патент в Москве. Это два разных региона считается.

У меня такой вопрос. У меня регистрация и патент сделанные в Ярославле. Я хочу переехать в Москву. Смогу ли я на основе патента перерегистрироваться в Москве и сделать другой Московский патент?

Я гр.Узбекистана. Имею врем. Регистрацию в Москве оформила патент. Работаю по патенту в Москве, но мне нужна на 3 месяца врем. Регистрация в моск. Области для сдачи экзамена для водит. Прав в моск. Области возможно ли сделать такую регистрацию.

Уменя регистрация Московской области, смогу ли я получить патент на Москву.

У меня патент Москва, мне надо патент М. О, регистрация в Москве, мне сначала надо переоформить регистрацию в м. О а потом ехать в красногорск и подать документы на переоформление патента? Или сначала документы подать а потом регистрацию сделать в м.о.

Скажите пожалуйста, у меня регистрация в мос. обл. А патент хочу получить в Москве и буду работать в Москве, смогу ли я получить патент в москве? Или мне надо переделать регистрацию г.Москва?

Я сделал патент в Москве а регистрация по московской области г.одинцово в патенте написано московская область вопрос могу ли я работать в Москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой знакомый гражданин Узбекистана, имеет патент на работу в г. Москва который регулярно продлевает, так же имеет временную регистрацию в г. Москва. В настоящий момент не имеет возможность проживать и сделать временную регистрацию в г. Москва, только в Московской области, что территориально в 500 метрах от старого места регистрации. Вопрос: возможно ли иметь патент на работу в Москве, проживать (иметь регистрацию) на Московскую область?

Я гражданка Украины, работаю в Москве у ФЛ по патенту. Делала выезд в Украину и 24,04,15 въехала в РФ. Проживаю в области и езжу в Москву работать. Могу ли я сделать регистрацию в области или обязательно нужно делать по Москве так как патент по Москве?

Сколько нужно быть по времени иметь постоянную регистрацию в Москве, чтобы получать пособие по безработице 19500 руб? Сейчас регистрация во Владимирской области. Если завтра подам на постоянную регистрацию в Москве, когда смогу получить пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение