Возможно ли получить задолженность за пособие на детей с 2006 года?

• г. Москва

Моим детям 10 и 12 лет, пособие на детей не получаю с 2006 года, так как в 2006 году мужа посадили, и нужен был его паспорт на пиреоформленни пособии, мне его не дали его родственники, так и осталось, и до сих пор я на них не получала ни рубля, если шас заняться этим вопросом могут ли они мне выплатить задолжность за все эти годы. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, так как возврат производиться только за предыдущие 6 месяцев с момента обращения.