Как защититься от обвинений в мошенничестве и краже и что делать, если вас вызывают в следственный комитет

• г. Катав-Ивановск

Я работала у ИП менеджером сейчас он обвиняет меня в мошейнечестве и краже крупной суммы денег которых я не брала. Как мне быть? Меня уже вызывают в следственный комитет.

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право явиться туда с адвокатом

Просто прийти и дать правдивые показания.

Если есть какие-то лишние волнения, то заключите соглашение с адвокатом и приходите в СК вместе с ним.