Шанс на получение целевого обучения от ОАО РЖД - что, если мой сын не справится с учебой?

• г. Москва

Мой сын учится на последнем курсе кадетской школы железнодорожников, у нас есть шанс получить от ОАО РЖД целевое направление на обучение по квоте, но у меня есть некоторые опасения, а именно, если сын не справится с учебой в ВУЗе и его отчислят за неуспеваемость, обязаны ли мы будем возместить средства ОАО РЖД которые оно оплатило за обучение моего сына.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, в этом случае будете обязаны

УДАЧИ ВАМ