Возможно ли подать заявление о выдаче судебного приказа на выплату алиментов на второго ребенка в размере 1/6, если муж уже платит алименты на первого ребенка в размере 1/4?

• г. Москва

Могу ли я подать заявление о выдаче судебного приказа на выплату алиментов на ребенка в размере 1/6, если муж уже платит на первого ребенка алименты (был подан иск) в размере 1/4.

Ответы на вопрос (1):

можете подать в суд такое заявление